Обращение генерального директора Благотворительного фонда «Синдром любви» Юлии Лавричевой

Обращение генерального директора Благотворительного фонда «Синдром любви» Юлии Лавричевой

27/03/2020
Юлия Лавричева1.jpg

Дорогие друзья!

Мы не планируем делать паузы в своей деятельности, именно сейчас для наших благополучателей важна поддержка фонда, а значит и ваша!

Благотворительный фонд «Синдром любви» полностью перешёл на удалённую работу, ведь нет ничего важнее нашего с вами здоровья. За последние две недели нам удалось наладить и организовать все процессы дистанционно, чтобы продолжать привлекать средства на помощь людям с синдромом Дауна и им семьям в России.

Все ресурсы мы направляем на программы помощи людям с синдромом Дауна и их семьям, в первую очередь в фонд «Даунсайд Ап». Важной задачей для особенных детей - сохранить уровень всех полученных навыков и знаний, иметь поддержку специалистов и психологов, сейчас как никогда, поэтому задачей фонда «Даунсайд Ап» становится организация и предоставление всех занятий и консультаций дистанционно. Одной из особенностей детей с синдромом Дауна является слабый иммунитет, поэтому сейчас в условиях коронавируса они очень уязвимы, входят в группу риска и вынуждены находиться дома.

Единственная возможность общения с вами в эти дни – это интернет: наши соцсети, сайт, онлайн-журнал «Термос», электронная почта. Сейчас особенно важно каждое ваше пожертвование, любая сумма.

С уважением и пожеланием здоровья вам и вашим близким,

Генеральный директор Благотворительного фонда «Синдром любви»
Юлия Лавричева Yu.lavricheva@fondsl.ru



×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!