7 июня в ЦВЗ «Манеж» состоится грандиозный Оперный Бал – яркое культурное событие с благотворительной миссией. Гостей мероприятия ждет незабываемая программа: выступления дебютантов, танцевальный марафон до утра под живую музыку симфонического и джазового оркестров, традиционная «русская кадриль» и особая атмосфера единения, а также благотворительный розыгрыш. В этом году, как и прежде, часть средств от мероприятия будет направлена в фонд «Синдром любви» на программы поддержки людей с синдромом Дауна. Каждый может стать частью этого доброго дела. Просто добавьте в комментарий к оплате билета фразу «Синдром любви» и 10% от стоимости автоматически будут направлены на поддержку программ фонда. Оперный Бал – это не просто праздник искусства, но и важный вклад в создание инклюзивного общества, где каждый человек ценен и имеет возможности для развития. Присоединяйтесь к этому особенному событию!
Цель мероприятия – выработать рекомендации для работы по поддержке и развитию потенциала людей с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями, а также включению их в жизнь общества.
21 марта – Всемирный день человека с синдромом Дауна. Накануне этого дня «Филантроп» поговорил с Эвелиной Бледанс, председателем попечительского совета благотворительного фонда «Синдром любви».
К благотворительному фонду «Синдром любви» присоединился новый «атлет во благо» – Денис Першин – директор муниципального унитарного предприятия в Подольске. В планах Дениса совершить несколько поступков в пользу фонда «Синдром любви».
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.