О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Открыта регистрация на весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»
  01/03/2024

Открыта регистрация на весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

16 марта в сайкл-студии Rock the Cycle состоится благотворительный марафон «Сайклинг во благо».

Открыта регистрация на весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

Целью благотворительного марафона является сбор 450 000 рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Веломарафон будет состоять из четырёх заездов по сорок минут. В рамках каждого заезда будут определены индивидуальные победители в мужском и женском зачёте, накрутившие самый большой километраж. Также по итогам заездов будут определён корпоративный победитель. Им станет команда, суммарно преодолевшая расстояние больше остальных. Все победители получат призы от партнёров марафона.

По доброй традиции в заездах примут участие ребята с синдромом Дауна. Они не только наравне со всеми будут крутить педали, но и станут активными участниками всего организационного процесса. Они будут встречать гостей, помогать им с навигации по студии и награждать победителей.

Чтобы стать участником благотворительного марафона «Сайклинг во благо», перейдите на страницу сайта, выберите удобное время заезда и приобретите слот за пожертвование.

Еще по теме

  25.07.2017 Челябинская гимнастка с синдромом Дауна бьет все рекорды

Шестнадцатилетняя челябинская гимнастка Арина Кутепова - абсолютная чемпионка первых Всемирных игр для лиц с синдромом Дауна. Мама без ложной скромности называет ее лучшей в мире.

Читать полностью →
  22.06.2022 Благотворительный турнир по мини-футболу

На «Сапсан Арене» ФК «Локомотив» прошёл летний благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
  01.03.2024 Почта России в гостях у «Синдрома любви»

16 февраля в фонд «Синдром любви» пришли волонтёры Почты России.

Читать полностью →
Главная Новости Открыта регистрация на весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»