26/05/2026
Платформа «СберВместе» запустила функцию благотворительного округления. Пользователи Android могут подключить автоматические пожертвования в пользу фонда «Синдром любви»: сумма каждой покупки будет округляться, а разница – перечисляться в фонд.
Например, если покупка стоит 295 рублей, сумма автоматически округлится до 300 рублей, а 5 рублей отправятся на поддержку программ фонда.
Подключить функцию можно в приложении «СберБанк Онлайн»:
Платежи → Благотворительность → Округление
Далее необходимо:
• выбрать фонд «Синдром любви»;
• определить шаг округления – до 10, 50, 100 или 500 рублей;
• при желании установить лимит ежемесячных отчислений;
• нажать кнопку «Подключить».
Сейчас функция доступна пользователям Android с версией приложения 17 и выше. Позже сервис планируют запустить и для iOS.
Из маленьких и почти незаметных действий рождается большая поддержка – новые возможности для людей с синдромом Дауна, их развитие и включение в жизнь общества.
04.06.2018
Концерт студии «Танцующий дом»: яркий финал творческого года
В большом зале дворца творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара прошел инклюзивный праздник «Мы вместе». В этот день финальным концертом завершился яркий и успешный творческий сезон студии «Танцующий дом».
Читать полностью →
30.01.2018
Права и обязанности волонтеров: Госдума приняла закон о добровольцах
Документ уравнивает понятия «волонтерство» и «добровольчество», определяет статус волонтерских организаций, организаторов волонтерской деятельности и волонтеров, закрепляет требования, которым должны соответствовать такие организации и лица.
Читать полностью →
15.09.2020
Присоединяйтесь к поздравлению фонда «Даунсайд Ап»!
От души танцуем, от всего сердца помогаем
Читать полностью →