Приглашаем на вторую часть прямого эфира, посвящённого вопросам ранней помощи и развития малышей. ▪️ Когда: 20 мая 2025 года в 12:00 (мск) ▪️ Где: на странице в соцсети ВКонтакте ▪️ Спикер: Жиянова Полина Львовна – специалист по ранней помощи и эксперт фонда На эфире вы узнаете: - Позы стоя и ходьба у опоры: как правильно подобрать оборудование. - Как помочь малышу освоить сложные двигательные навыки. - Как подготовить ребёнка к езде на велосипеде и беговеле. Также расскажем: - Как подобрать правильные игрушки. - Какой должна быть детская посуда. - Про адаптивные приёмы для купания, чтобы помочь ребёнку, который боится большой ванны или душа. - О правильных позах при чтении и подборе полезных книг. Мероприятие проводится в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
21 января в стенах Центра сопровождения семьи "Даунсайд Ап" мы организовали встречу специалистов с волонтёрами фонда "Синдром любви"
Дарья Мосяева родилась с синдромом Дауна, но это нисколько не мешает ей сидеть в позе лотоса, делать невероятные асаны и дышать, как учат мудрые индусы. Девушка уже два года ходит в секцию йоги в спортивном клубе «Олимпик» и великолепно справляется даже с непростыми асанами.
В комплексе ЛФК ЦСКА прошел традиционный осенний благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо», инициированный благотворительным фондом «Синдром любви» в поддержку людей с синдромом Дауна.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.