10/06/2022
В конце мая мы объявили о старте коллаборации фондов с Московской школой управления СКОЛКОВО. Рады сообщить, что наше сотрудничество успешно продолжилось участием молодых людей с синдромом Дауна в важном мероприятии школы, состоявшемся 4 июня.
Илья Павлов, Антон Санкевич и Стас Богданов помогали организаторам в проведении церемонии вручения дипломов выпускникам Школы управления. Абитуриенты, преподаватели и гости знаменательного события очень тепло приняли особенных ребят, помогавших вручать выпускникам долгожданные дипломы и красивые цветы. Волонтёры СКОЛКОВО активно поддерживали своих особенных коллег, всячески подбадривали их и помогали подсказками.
Специально для Ильи, Антона и Стаса волонтёры СКОЛКОВО провели экскурсию по Московской школе управления, познакомив их ближе с уникальным учебным учреждением страны. Ребята остались под впечатлением от экскурсии, по их признанию, она получилась очень интересной и познавательной.
Очень надеемся, что дальнейшая успешная интеграция молодых людей с дополнительной хромосомой в мероприятия Школы управления шаг за шагом приблизит их к основной цели нашего сотрудничества со СКОЛКОВО – официальному трудоустройству в знаменитое учебное заведение.
08.09.2023
«Какая разница» побывала в Туле
В конце августа наша уникальная фотовыставка впервые покинула пределы столицы, чтобы на время поселиться в стенах древнего Тульского кремля
Читать полностью →
14.11.2019
Уфа – первая среди равных
Команда из Уфы стала победительницей первых в истории России Московских открытых соревнований по мини-футболу среди команд людей с синдромом Дауна. В финале уфимцы обыграли вторую команду Москвы со счетом 4:0
Читать полностью →
12.11.2018
Футбольный онлайн-марафон «Я в команде!» продолжается
Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» приглашают к участию в футбольном онлайн-марафоне «Я в команде!» всех родителей ребят с синдромом Дауна, активные родительские сообщества и региональные НКО. Давайте вместе покажем, как много ребят могут и горят желанием заниматься футболом!
Читать полностью →