04/05/2017
13 мая состоится один из самых теплых семейных праздников в поддержку людей с синдромом Дауна – благотворительный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО». Москвичи выйдут на дистанции в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН, чтобы собрать средства на занятия студий социального и творческого развития для детей с синдромом Дауна.
В этот же день при поддержке Комитета общественных связей города Москвы состоится благотворительная акция #ЗВЁЗДЫВОБЛАГО, цель которой привлечь внимание общественности к проблеме восприятия людей с синдромом Дауна. Звезды российского шоу-бизнеса, известные телеведущие и журналисты вместе с подростками с синдромом Дауна вступят в ряды волонтеров в организации благотворительного забега. Полина Диброва, Тутта Ларсен, Валерий Стронский, Андрей Родной, Ирина Тонева, Александр Анатольевич и другие артисты вместе с ребятами с синдромом Дауна будут регистрировать участников забега, проводить разминку перед стартом, вручать медали в зоне финиша, развлекать детей вместе с аниматорами, награждать победителей и помогать в другой работе организаторам. Ведущими майского забега станут: известный голос «Радио 7 на семи холмах» Ева Корсакова и спортивный комментатор, теле- и радиоведущий Виктор Набутов.
Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» обещает быть самым ярким и дружным, и уж точно не останется незамеченным! В этом году праздник добра и спорта поддержат Телеканал RUSSIAN MUSICBOX, Р-Спорт, Чемпионат.com, Советский спорт, RUN&ROLL, Trailrunning.ru, газета Труд.
Регистрация мероприятия начнется с 8.00 и продолжится до 10.00. В 9.00 планируется открытие и проведение разминки. Более подробную информацию о забеге можно найти на сайте «СПОРТ ВО БЛАГО».
04.12.2023
Примите участие в онлайн-акции «Новогодний подарок»!
Благотворительный фонд «Синдром любви» по ежегодной традиции запускает благотворительную онлайн-акцию «Новогодний подарок»
Читать полностью →
30.10.2018
В Красноярске открылась группа по мини-футболу для детей с синдромом Дауна
В Красноярске прошла первая в новом учебном году тренировка по мини-футболу для детей с синдромом Дауна. 10 ребят в возрасте 6-13 лет с большой радостью вернулись к любимому делу. Занятия прошли как нельзя лучше.
Читать полностью →
05.06.2017
Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется
Друзья, мы очень сожалеем, но вынуждены сообщить об отмене по непредвиденным техническим причинам Веломарафона 2017.
Читать полностью →