30/04/2021
Благотворительный велозаезд в студии Rock the Сycle, который так многим полюбился, состоится снова!
15 мая фонд «Синдром любви» приглашает любителей крутить педали собраться вместе на добрый сайклинг в самом центре Москвы. У заезда будет особая миссия – сбор 600 000 рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Мы уже не первый раз проводим благотворительный велозаезд совместно со студией Rock the Сycle. Опыт предыдущих мероприятий показал, что эта «велогонка» пользуется большой популярностью у наших спортсменов. Эмоции и драйв во время заездов плюс возможность творить добро одновременно с занятием спортом привлекает многих. Поэтому мы воспользовались первой же возможностью устроить благотворительный сайклинг после снятия жёстких ограничений на массовые мероприятия.

Велозаезд состоится 15 мая в студии Rock the Сycle по адресу Театральный пр., д. 5, стр. 1., м. «Лубянка». 5 заездов по 25 участников и длительностью час будут проводиться с 9:00 до 14:00. Стоимость участия составляет 2 000 рублей. Возрастное ограничение для участников – 18+.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://sportvoblago.ru/lp/cyclingvoblago/. С собой надо будет взять спортивную форму, а всё необходимое предоставят организаторы.

В конце заезда мы обязательно подведём итоги, чтобы наградить победителей в личном и командном зачёте.
13.05.2019
26 мая в Крылатском пройдет FUN SWIM VO BLAGO - заплыв вперед ногами для всех желающих
Присоединяйтесь и станьте частью команды, чтобы помочь ребятам с синдромом Дауна в регионах заниматься плаванием
Читать полностью →
29.01.2019
В Краснодаре открылась выставка художницы Марии Мордвинцевой «Симфония цвета»
Художница с диагнозом «синдром Дауна» пишет в уникальной авторской манере
Читать полностью →
22.06.2018
STARKIDS в Завидово!
29 июня IRONSTAR проведет забег для самых юных спортсменов. Все регистрационные взносы поступят в благотворительный фонд «Синдром любви» и помогут нам поддержать плавательные секции для детей с синдромом Дауна в шести регионах страны.
Читать полностью →