08/08/2023
Сегодня стартовала благотворительная акция, которая поможет ребятам с синдромом Дауна подготовиться к школе. Уже совсем немного осталось до Дня знаний, когда они пойдут на занятия в Центр сопровождения семьи «Даунсайд Ап», которому помогает наш фонд.
Именно поэтому фонд «Синдром любви» запустил онлайн-акцию «Скоро в школу», чтобы собрать средства для проведения занятий в Центре сопровождения семьи «Даунсайд Ап». Специалисты и педагоги будут проводить занятия и обучать ребят по методикам и программам, разработанным специально для них. Родители особенных учеников тоже не останутся без поддержки: они получат консультации специалистов и комплекты пособий и литературы для развития ребёнка.
Нам важно, чтобы каждая семья с особенным ребенком могла получить такую помощь бесплатно. Поэтому в рамках акции «Снова в школу» мы приглашаем всех желающих помочь ребятам подготовиться к занятиям. Для этого переходите на страницу акции и выбирайте один из цветных стикеров. Каждому соответствует конкретный вид помощи:
• Жёлтый (290 рублей) – на первичную консультацию одной семьи по программам фонда.
• Голубой (710 рублей) – на один комплект пособий и литературы для родителей по воспитанию особенного ребенка.
• Зелёный (2 100 рублей) – оплата занятий с логопедом для развития речи у ребенка с синдромом Дауна.
Важна любая помощь. Ведь навыки, знания и умения, полученные на занятиях, помогут не только адаптироваться в школе или саду, но и впоследствии получить профильное образование и профессию по душе. Важно не упустить момент, идеальный для обучения и развития детей с синдромом Дауна, а также вовремя поддержать их родителей, обеспечив поддержкой и информацией.
28.06.2018
Приезжайте в Завидово!
Могут ли дети помочь по-взрослому? Конечно! Если примут участие в забеге STARKIDS! Этот день нельзя пропустить. Мы не пропустим! И зовем всех с собой!
Читать полностью →
02.07.2019
Люди с синдромом Дауна помогли ведущим на триатлоне IRONSTAR в Завидове
28 июня в Завидове Тверской области двое волонтеров с синдромом Дауна благотворительного фонда «Синдром любви» стали соведущими забега STARKIDS, который прошел в рамках крупнейших триатлонных соревнований IRONSTAR
Читать полностью →
06.12.2024
Открываем новую рубрику
В группе ВКонтакте у нас появилась рубрика про региональные НКО
Читать полностью →