Каждый месяц театр вместе со зрителями выбирает один из благотворительных фондов, с которыми тесно сотрудничают актеры МХТ. В июне это фонд «Синдром любви». Актриса МХТ Наталья Швец, поддерживающая наш фонд, говорит так: Фонд «Синдром любви» верит в то, что каждый человек, независимо от его особенностей, достоин жить полноценной и счастливой жизнью. Фонд – это огромная поддержка и опора для семей, где есть дети и взрослые с синдромом Дауна. В момент, когда семья узнает об особенностях малыша, ей просто необходима помощь, дающая надежду на достойное будущее. Люди с синдромом Дауна достойны уважения, у них есть свои стремления и интересы, таланты. Они должны жить полноценной жизнью и быть нужными обществу. Помогая людям с синдромом Дауна, вы даете им возможность получать поддержку специалистов и шанс на полноценную жизнь. В течение июня вы можете посетить театр и поучаствовать в проекте, перечислив любую сумму пожертвования в поддержку фонда https://mxat.dobro.mail.ru/ Благодарим Наталью Швец, МХТ им. А. П. Чехова и VK Добро за проект, меняющий жизнь особенных людей к лучшему.
Федеральный реестр инвалидов (ФРИ), разработчиком и оператором которого выступает Пенсионный фонд России, призван максимально активно интегрировать и реабилитировать людей с ограниченными возможностями в общество.
Это будет один из видов стационарзамещающих технологий для людей с ментальными нарушениями - как молодых, так и пожилого возраста. На данный момент в программу включено 36 человек.
На турнир, проходивший в Финляндии, съехались люди с дополнительной хромосомой со всего континента
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.