О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Утренники в фонде «Синдром любви»
  27/12/2024

Утренники в фонде «Синдром любви»

Утренники в фонде «Синдром любви»

Новогодние утренники в нашем фонде – это время, когда весь наш коллектив, родители и дети погружаются в атмосферу тепла и волшебства. Ребята участвуют в конкурсах и играх, проявляют свои таланты на лучшее исполнение танцев и песен, рассказывают подготовленные к случаю стихи, а также с восторгом встречают главных волшебников праздника – Деда Мороза и Снегурочку. В конце праздника каждый из ребят получает долгожданные подарки, которые становятся для них символами веры в добро и чудеса.

Мы видим, как с каждым годом наши дети становятся всё более уверенными в себе, открытыми и радостными. Утренники – это не только праздник, но и возможность для детей и родителей стать частью нашей большой и дружной семьи, где все поддерживают друг друга.

Благодарим всех, кто помогает нам организовывать эти мероприятия – педагогов, волонтёров, партнёров, друзей фонда, родителей и самих ребят.

Еще по теме

  20.10.2020 Рассказываем о том, как воспитывают и развивают малышей с синдромом Дауна на другом конце света - в Новой Зеландии

Наша подписчица в Инстаграм Катя Винсент 28 лет прожила в Санкт-Петербурге, а сейчас живет в Новой Зеландии вместе с мужем и двумя сыновьями. Младший из мальчиков, двухлетний Эйден родился с синдромом Дауна

Читать полностью →
  07.05.2019 Участники фестиваля ROSA RUN помогут людям с синдромом Дауна отправиться на соревнования по мини-футболу

Со 2 по 5 мая в Сочи прошёл один из крупнейших спортивных праздников этого года – Фестиваль бега ROSA RUN

Читать полностью →
  21.08.2018 В Британии модель с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты

Девушка одержала победу в конкурсе Ultimate Beauty of The World, основным принципом которого является многообразие участниц.

Читать полностью →
Главная Новости Утренники в фонде «Синдром любви»