В Москве открылась выставка «Связанные добром»

  17/10/2024

В Москве открылась выставка «Связанные добром»

В Москве открылась выставка «Связанные добром»

Экспозиция, оформленная в яркой стилистике проекта «Город неравнодушных», акцентирует внимание на важности благотворительности и сильных связях между теми, кто оказывает помощь, и теми, кто её получает. Выставка включает фотополотна, на которых представлены истории различных благотворительных организаций, в том числе и нашего «Синдрома любви».

Здесь же посетители выставки также могут ознакомиться с цитатами сотрудников фондов, которые делятся своими личными переживаниями и мотивами, ставшими основой их выбора заниматься благотворительностью.

«Помогать другим – это не просто работа, это часть меня. Видеть, как люди с синдром Дауна и их семьи обретают уверенность, преодолевают трудности и радуются жизни – это лучшая награда. Мотивацию я черпаю в их глазах, в их улыбках, в их силе духа. Именно это заряжает меня энергией и напоминает, что мы делаем что-то действительно важное», – поделилась генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви» Юлия Лавричева.

Выставка «Связанные добром» будет открыта для всех желающих до конца октября. Она станет отличной возможностью для москвичей и гостей столицы узнать о простых и эффективных способах участия в благотворительных инициативах. На каждом фотополотне размещены QR-коды, которые позволяют мгновенно перейти к благотворительному сервису и оказать помощь подопечным фондов.

Еще по теме

  26.05.2023 В Москве прошел Весенний благотворительный забег «Спорт во благо»

20 мая в Измайловском парке культуры и отдыха в Москве прошел Весенний благотворительный забег «Спорт во благо». В забегах приняло участие 554 участника. Участники смогли пробежать дистанции от 500 м до 21,1 км. Победителем полумарафона среди женщин стала Анна Евсеева, среди мужчин победу одержал Владимир Марынов. Общими усилиями участники собрали более 1 350 000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви» на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
  05.04.2019 День красоты для особенных детей

В салонах красоты Paul Mitchell прошла акция для детей и подростков с синдромом Дауна

Читать полностью →
  29.10.2025 Генетика, диагностика, поддержка: научно-практическая онлайн-конференция для родителей и специалистов

В рамках Всемирного месяца осведомлённости о синдроме Дауна эксперты расскажут о пренатальной диагностике и поддержке семей

Читать полностью →