В этот день в спорткомплексе 208 детей и молодых людей с синдромом Дауна смогли продемонстрировать свои достижения в различных видах спорта и искусства: футболе, плавании, спортивной и художественной гимнастике, танцах. В программе фестиваля были также показ мод и театрализованные номера. С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились генеральный директор фонда «Синдром любви» Юлия Лавричева и член правления Всероссийской федерации спорта ЛИН Лариса Фадеева. Мероприятие собрало 478 человек, которые на трибунах поддерживали выступающие команды и спортсменов-одиночников. Замечательный праздник для всех гостей и спортсменов мероприятия. Благодарим АНО «Другое измерение», АНО «Школа волшебства», Театральную мастерскую «Даунсайд Ап», детскую шоу-группу «Академики», АНО «Центр социальных проектов "Мы разные – Мы равные"», а также всех гостей и участников фестиваля за атмосферу праздника и добра. Фестиваль состоялся при поддержке Фонда президентских грантов.
Алия, мама 13-летней Айши с синдромом Дауна, рассказала, как бороться с заблуждениями и стереотипами, сохраняя при этом трезвый родительский взгляд.
Ученики театральной мастерской, медиалаборатории и студии мультипликации благотворительного фонда «Даунсайд Ап» приняли участие в фестивале «Арт-мосты»
Утром 10 сентября участники беспрецедентного восхождения на высочайшую гору Африки достигли цели. Точка Гилмана (5685 метров) на Килиманджаро дождалась атлетов во благо фонда «Синдром любви», среди которых — люди с синдромом Дауна и другими особенностями
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.