В Сочи завершился Кубок Федерации спорта ЛИН по мини-футболу, в котором команда фонда «Синдром любви» блестяще выступила, завоевав серебро! В соревнованиях приняли участие 10 команд, и футболисты фонда «Синдром любви» уверенно прошли групповой этап, одержав три победы и сыграв одну игру вничью. Это позволило им выйти в плей-офф, где они сначала победили команду «Кузнечики» из Республики Удмуртия со счётом 2:0. В финале команда фонда встретилась с сильным соперником - командой «47 в Игре» из Ленинградской области. Несмотря на упорную борьбу, ребята проиграли со счётом 3:0, но это не умаляет их достижений - они достойно завоевали второе место! Поздравляем наших спортсменов с заслуженным серебром! Они - настоящие чемпионы! Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Несколько дней назад благотворительный фонд «Синдром любви» совершил первый перевод средств на счет фонда «Даунсайд Ап». Благодаря «Атлету во благо» Петру Зозуле было собрано 443 024 рубля.
Титулованный российский спортсмен, в активе которого больше 100 медалей на различных соревнованиях, выполнил нормативы мастера спорта для лиц с интеллектуальными нарушениями. Дело только за документальным оформлением звания
Проект по адаптивному плаванию в Брянске проходит при поддержке фонда «Синдром любви»
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.