06/07/2021
Преподаватель Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» Екатерина поделилась с ребятами своим опытом по уходу за четвероногими питомцами, провела для них экскурсию по центру и познакомила с программой «Юна-класс», в которую «Юна» регулярно вовлекает школьников из Москвы и Подмосковья.
Впечатлений и эмоций после посещения Центра было море. Ребята познакомились с «Кошкиным домом», узнали интересную историю, связанную с уличной площадкой для кошек, а ещё о том, где и как гуляют и ночуют пёсики и, конечно, от души поволонтёрили.
Антон и Эльвира помогли инструктору-реабилитологу центра «Юна» Анастасии провести процедуры по уходу за больными питомцами и даже выгуляли собак в тележках .
Мы готовим к выходу следующие выпуски проекта «Хочу на работ»
28.03.2017
ФХР совместно с фондом «Синдром любви» проведет экскурсию для детей с синдромом Дауна
29 марта 15 детей с синдромом Дауна посетят открытую тренировку Олимпийской сборной России в Новогорске, где для них проведут экскурсию по базе и раздевалке.
Читать полностью →
27.08.2021
Слёт волонтёров в Zoom
Каждый год ближе к концу лета мы по традиции организовываем встречи с волонтёрами фонда «Синдром любви». Всегда с нетерпением ждём этого мероприятия.
Читать полностью →
19.10.2022
В Москве состоялся Осенний благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» и KasperskyOS
15 октября в Измайловском парке культуры и отдыха в Москве прошел Осенний благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» и KasperskyOS. В забегах приняло участие более 700 человек. Общими усилиями участники собрали более 1 700 000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви» на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. Титульным партнером забега выступила компания KasperskyOS.