О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости "Хочу на работу": как устроена Юна
  06/07/2021

"Хочу на работу": как устроена Юна

Преподаватель Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» Екатерина поделилась с ребятами своим опытом по уходу за четвероногими питомцами, провела для них экскурсию по центру и познакомила с программой «Юна-класс», в которую «Юна» регулярно вовлекает школьников из Москвы и Подмосковья.
Впечатлений и эмоций после посещения Центра было море. Ребята познакомились с «Кошкиным домом», узнали интересную историю, связанную с уличной площадкой для кошек, а ещё о том, где и как гуляют и ночуют пёсики и, конечно, от души поволонтёрили.
Антон и Эльвира помогли инструктору-реабилитологу центра «Юна» Анастасии провести процедуры по уходу за больными питомцами и даже выгуляли собак в тележках .

Мы готовим к выходу следующие выпуски проекта «Хочу на работ»


Еще по теме

  30.04.2019 Ирина Меньшенина: Некоммерческий сектор – не про систему, а про человека; он там, где болит

В интервью телеканалу ОТР генеральный директор фонда "Синдром любви" рассказала об особенностях работы некоммерческих организаций в России и о том, как говорить о синдроме Дауна в публичном пространстве

Читать полностью →
  05.02.2020 Внимание! Родители детей с инвалидностью, будьте осторожны! В Москве и регионах работают мошенники

Участились случаи мошенничества, жертвами которого становятся люди с инвалидностью и родители детей-инвалидов

Читать полностью →
  21.03.2026 Суперсила, которая объединяет

21 марта — день, когда голоса людей с синдромом Дауна и всех, кто рядом: родителей, специалистов, помогающих организаций звучат громче!

Читать полностью →
Главная Новости "Хочу на работу": как устроена Юна