О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости "Хочу на работу": как устроена Юна
  06/07/2021

"Хочу на работу": как устроена Юна

Преподаватель Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» Екатерина поделилась с ребятами своим опытом по уходу за четвероногими питомцами, провела для них экскурсию по центру и познакомила с программой «Юна-класс», в которую «Юна» регулярно вовлекает школьников из Москвы и Подмосковья.
Впечатлений и эмоций после посещения Центра было море. Ребята познакомились с «Кошкиным домом», узнали интересную историю, связанную с уличной площадкой для кошек, а ещё о том, где и как гуляют и ночуют пёсики и, конечно, от души поволонтёрили.
Антон и Эльвира помогли инструктору-реабилитологу центра «Юна» Анастасии провести процедуры по уходу за больными питомцами и даже выгуляли собак в тележках .

Мы готовим к выходу следующие выпуски проекта «Хочу на работ»


Еще по теме

  25.07.2017 Челябинская гимнастка с синдромом Дауна бьет все рекорды

Шестнадцатилетняя челябинская гимнастка Арина Кутепова - абсолютная чемпионка первых Всемирных игр для лиц с синдромом Дауна. Мама без ложной скромности называет ее лучшей в мире.

Читать полностью →
  26.12.2025 Новогодний бал-маскарад «Летучая мышь»

В бальном зале отеля Four Seasons Hotel Moscow состоялся благотворительный бал-маскарад «Летучая мышь».

Читать полностью →
  27.07.2021 Будем знакомы: я – человек с синдромом Дауна

Наверняка вы сталкивались с ситуациями, когда обычные люди не знают, как вести себя с человеком, обладающим особенностями ментального или физического развития. А ведь достаточно знать элементарные правила общения, чтобы всем было комфортно.

Читать полностью →
Главная Новости "Хочу на работу": как устроена Юна