О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Корпоративные подарки со смыслом
  14/11/2023

Корпоративные подарки со смыслом

Корпоративные подарки со смыслом

Всегда хочется, чтобы новогодний подарок был по достоинству оценён, подарил положительные эмоции и не был отправлен пылиться в дальний ящик. Чтобы этого не произошло, «Синдром любви» проводит традиционную акцию «Благотворительность вместо сувениров».

Принять участие в ней может любая компания. Для этого надо просто перечислить часть бюджета, выделенного на покупку бизнес-подарков, в наш фонд. Средства пойдут на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна, а вам мы пришлём электронную открытку, нарисованную человеком с синдромом Дауна. Этой открыткой вы сможете тепло поздравить ваших коллег или партнёров с праздником. Наверняка им будет очень приятно получить необычное поздравление и почувствовать себя причастными к важному доброму делу.

Как это будет выглядеть и что для этого надо сделать, рассказываем подробнее на странице нашего сайта.

Пусть праздники приносят не только радость, но и пользу, а люди с синдромом Дауна имеют больше возможностей быть равноправными членами нашего общества.

Еще по теме

  13.06.2025 Ландшафтный проект «Научная лаборатория по возрождению лесов нашей планеты в 2100 году»

Наши ребята вместе с педагогами придумали проект, который представят на Фестивале исторических садов в музее-заповеднике «Царицыно».

Читать полностью →
  04.04.2023 Крупные российские компании сразились на благотворительном турнире по мини-футболу «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна

1 апреля 2023 года на крытом футбольном манеже «Локомотив» в Москве прошел весенний благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо», который проводит фонд «Синдром любви». Цель турнира – сбор средств на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. Благодаря поддержке ведущих компаний удалось собрать 1 000 000 рублей на добрые цели.

Читать полностью →
  03.03.2025 Месяц «Синдрома любви» в театре ⠀

Март – Месяц осведомлённости о синдроме Дауна, и именно первый месяц
весны легендарный МХТ им. А. П. Чехова посвятил помощи нашему фонду.

Читать полностью →
Главная Новости Корпоративные подарки со смыслом