О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Оперный Бал 2025. Праздник искусства и доброты в поддержку людей с синдромом Дауна
  16/05/2025

Оперный Бал 2025. Праздник искусства и доброты в поддержку людей с синдромом Дауна

Оперный Бал 2025. Праздник искусства и доброты в поддержку людей с синдромом Дауна

7 июня в ЦВЗ «Манеж» состоится грандиозный Оперный Бал – яркое культурное событие с благотворительной миссией.

Гостей мероприятия ждет незабываемая программа: выступления дебютантов, танцевальный марафон до утра под живую музыку симфонического и джазового оркестров, традиционная «русская кадриль» и особая атмосфера единения, а также благотворительный розыгрыш.

В этом году, как и прежде, часть средств от мероприятия будет направлена в фонд «Синдром любви» на программы поддержки людей с синдромом Дауна.

Каждый может стать частью этого доброго дела. Просто добавьте в комментарий к оплате билета фразу «Синдром любви» и 10% от стоимости автоматически будут направлены на поддержку программ фонда.

Оперный Бал – это не просто праздник искусства, но и важный вклад в создание инклюзивного общества, где каждый человек ценен и имеет возможности для развития.

Присоединяйтесь к этому особенному событию!

Еще по теме

  03.06.2019 «Синдром любви» и группа компаний Societe Generale в России провели акцию «Зеленая аллея»

К акции присоединились команда добровольцев от группы компаний Societe Generale в России, а также волонтеры фонда - в том числе ребята с синдромом Дауна

Читать полностью →
  10.04.2018 Ильдар Нагматуллин: талантливый художник с синдромом Дауна

На сайте фонда «Синдром любви» открыта онлайн-выставка рисунков «Времена года». В галерее десятки замечательных работ художников со всех уголков нашей страны. Среди них – картины 24-летнего Ильдара Нагматуллина из Казани. 

Читать полностью →
  24.11.2022 В Подмосковье пройдет «Епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна»

В Клинском районе Московской области, в деревне Тиликтино, со 2 по 4 декабря пройдет «Епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна». За призы турнира сразятся 9 футбольных команд из разных регионов России. Мероприятие пройдет на базе пансионата «Чайковский» при поддержке Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном Совете города Москвы и благотворительного фонда «Синдром любви». 


Читать полностью →
Главная Новости Оперный Бал 2025. Праздник искусства и доброты в поддержку людей с синдромом Дауна