16/05/2025
7 июня в ЦВЗ «Манеж» состоится грандиозный Оперный Бал – яркое культурное событие с благотворительной миссией.
Гостей мероприятия ждет незабываемая программа: выступления дебютантов, танцевальный марафон до утра под живую музыку симфонического и джазового оркестров, традиционная «русская кадриль» и особая атмосфера единения, а также благотворительный розыгрыш.
В этом году, как и прежде, часть средств от мероприятия будет направлена в фонд «Синдром любви» на программы поддержки людей с синдромом Дауна.
Каждый может стать частью этого доброго дела. Просто добавьте в комментарий к оплате билета фразу «Синдром любви» и 10% от стоимости автоматически будут направлены на поддержку программ фонда.
Оперный Бал – это не просто праздник искусства, но и важный вклад в создание инклюзивного общества, где каждый человек ценен и имеет возможности для развития.
Присоединяйтесь к этому особенному событию!
20.06.2019
Искусство понимать другого
Наш фонд существует уже три года – и все это время мы развиваем волонтерское движение. Наша программа интегративного волонтерства помогает социализировать подростков с синдромом Дауна и создавать дружественную городскую среду
Читать полностью →
26.04.2017
В Новосибирске появился cкалодром для особенных альпинистов
Дети с диагнозом ДЦП, аутизм и синдромом Дауна теперь могут заниматься не только адаптивными лыжами, но и скалолазанием в Новосибирске. Это обычное сооружение с зацепами и системой страховки. Вот, только лазают по нему альпинисты с ограниченными возможностями.
Читать полностью →
18.09.2020
«Самарские солнышки» поучаствовали в детском благотворительном забеге на Ironstar
Восемь ребят с синдромом Дауна вместе с родителями преодолели дистанцию детских стартов Starkids
Читать полностью →