Подкаст «Какая разница?!» – лучший!

  06/02/2025

Подкаст «Какая разница?!» – лучший!

Подкаст «Какая разница?!» – лучший!

Уже почти три года наш подкаст с любовью и вниманием к каждому участнику создаётся для того, чтобы рассказывать честные и вдохновляющие истории людей с синдромом Дауна, их родных, друзей, педагогов, делиться советами экспертов и делать особенных людей ближе и понятнее для общества.

В этих выпусках всегда много важной и полезной информации, которая легко преподносится и всегда заставляет возвращаться мыслями к услышанному. Если вы ещё не слушали подкаст «Какая разница?!», самое время начать!

Мы благодарим «Благосферу» за высокую оценку работы команды подкаста и поздравляем всех коллег с общей победой! Уверены – самое интересное нас ещё ждёт впереди!

Давайте продолжать говорить о важном и менять мир к лучшему вместе!

Еще по теме

  26.08.2024 В «Царицыно» создали инклюзивный сад

В Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в рамках Фестиваля
исторических садов впервые появились зелёные арт-пространства,
созданные людьми с физическими и ментальными особенностями.

Читать полностью →
  13.05.2019 Кофе, чай и эмпатия: о ливанском опыте трудоустройства людей с ментальными особенностями

В стремительно набирающем популярность бейрутском кафе Agonist работают люди с синдромом Дауна и Ангельмана

Читать полностью →
  20.07.2020 08:00:00 Адаптивный спорт в России: результаты социологического исследования

Опрос проведен с целью выявления знания в обществе о наличии инфраструктуры для занятий адаптивной физкультурой людей с ментальными особенностями и доступности этих занятий для людей с синдромом Дауна. Также целью исследования стало определить общий уровень востребованности спортивных занятий для детей с синдромом Дауна. Возможность провести опрос фонд получил благодаря гранту от Фонда Президентстких Грантов на развитие гражданского общества

Читать полностью →