Социальную рекламу «Синдрома любви» увидят посетители московских отделений Почты России

  14/05/2019

Социальную рекламу «Синдрома любви» увидят посетители московских отделений Почты России

Социальную рекламу «Синдрома любви» увидят посетители московских отделений Почты России

У благотворительной акции «Любите любых. Помогайте без условий» - новые партнеры. Наш фонд теперь поддерживает компания IQ Media (Айкью медиа), официальный оператор по размещению рекламы на цифровых экранах в отделениях Почты России. 

С 30 апреля по 30 мая на цифровых экранах 447 московских отделений можно увидеть социальные ролики фонда с изображениями героев акции «Любите любых. Помогайте без условий». 

Почта_10.jpg

До конца весны нашу рекламу смогут увидеть более 3 900 000 посетителей отделений Почты России в Москве. 

Почта_9.jpg

«Любите любых. Помогайте без условий» - благотворительная акция по сбору средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна. Идея инициативы состоит в том, что людям с дополнительной хромосомой, как и многим другим, нужно помогать по потребностям, не ожидая того, что они станут «успешными» или «такими же, как обычные люди».

Еще по теме

  20.10.2017 В Москве обсудили эффективные тренировки для детей с особенностями развития

В Москве прошел семинар Adidas Exchange Programme в рамках проекта FIFA «Футбол во имя надежды». Эта инициатива, являющаяся результатом сотрудничества FIFA и ее партнера Adidas по подготовке неправительственных организаций по всему миру с 2009 года, позволяет организациям, работающим с детьми с особенностями развития, обмениваться опытом и навыками, необходимыми для эффективной работы.

Читать полностью →
  27.02.2018 Сборную России по хоккею встретили в Москве

26 февраля чартер с российскими олимпийцами прибыл в московский аэропорт «Шереметьево». На этом самолете в столицу вернулась и мужская хоккейная сборная, завоевавшая золотые медали Олимпиады в Корее.

Читать полностью →
  21.08.2023 Помощь вместо тысячи цветов

Фонд «Синдром любви» продолжает ежегодную традиционную акцию «Дети вместо цветов»

Читать полностью →