03/04/2023
В этот раз в виртуальной роще поспел богатый урожай, которым могла бы гордиться любая сицилийская плантация! Добрые цитрусовые собирали многочисленные друзья и партнёры фонда. За месяц удалось собрать апельсинов на 981 621 рубль, которые будут направлены на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна.
Участникам предлагалось «сорвать» любой апельсин, каждый из которых был по-своему полезен для людей с дополнительной хромосомой.
Например, апельсин за 590 рублей обеспечит семью с особенным малышом бесплатным комплектом пособий по уходу и воспитанию. А оранжевый гигант за 2 760 рублей таил в себе занятия с логопедом и дефектологом, которые помогут ребёнку с синдромом Дауна научиться говорить.
Благодаря неравнодушию жертвователей и поддержке представителей корпоративного сектора, акция превзошла все ожидания. Собранные средства позволят нам бесплатно поддерживать людей с синдромом Дауна и их семьи.
Каждый из апельсинов, собранных нашими партнерами, друзьями и сторонниками, даст ребятам возможность обучаться, получать необходимые навыки, посещать детский сад и школу, заниматься спортом, искусством, творчеством, выбирать профессию по душе.
Мы благодарны всем участникам доброго сбора за новые бесценные возможности, подаренные людям с синдромом Дауна!
18.11.2016
Cпортсмены с синдромом Дауна: покорить спортивные вершины
В России на сегодняшний день практически полностью отсутствует поддержка особых спортсменов, которые имеют высокий потенциал и могли бы достойно выступать на различных соревнованиях среди людей с синдромом Дауна. Что можно сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию?
Читать полностью →
03.06.2019
В Красноярске прошла открытая тренировка по футболу для детей с синдромом Дауна
30 мая в футбольном центре Красноярска «АНО социальной адаптации детей с особенностями в развитии «Твой старт»» совместно с московским благотворительным фондом «Синдром любви» провели открытую тренировку группы по футболу, в которой занимаются дети и подростки с синдромом Дауна
Читать полностью →
26.04.2019 23:30:00
Сеть кафе здорового питания Seeds принимает участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий"
В фонд "Синдром любви" перечисляется часть средств от продажи конфет
Читать полностью →