О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости «Синдром любви» - среди победителей московского конкурса субсидий
  29/11/2017

«Синдром любви» - среди победителей московского конкурса субсидий

«Синдром любви» - среди победителей московского конкурса субсидий

Комитет общественных связей правительства Москвы подвел итоги Конкурса субсидий-2017. Среди победителей – фонд «Синдром любви». Организация вошла число фондов, получивших субсидию в номинации «Развитие добровольчества и благотворительности». Фонд активно развивает направление добровольчества как способа интеграции людей с синдромом Дауна. А теперь с помощью субсидии сможет продолжать свою работу в этом направлении. Полный список организаций, получивших поддержку столичного правительства, опубликован на сайте КОС.

По словам председателя Комитета общественных связей Александры Александровой, в  этом году заявки были очень серьезными, а их качество выросло на порядок по сравнению с прошлым годом. Увеличилось и количество НКО, которые боролись за финансирование. «По итогам конкурса лучшей стала 181 организация, - подчеркнула Александра Александрова. - Мы уверены, что 273 миллиона рублей, которые инвестированы правительством Москвы в самые лучшие проекты на благо горожан и на благо города, принесут много пользы».

Cреди победителей конкурса — многие известные благотворительные организации и фонды, в том числе фонд «Вера», РОО «Милосердие», «Даниловцы», «Старость в радость», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», Благотворительное собрание «Все вместе», «Живи сейчас», «Детский хоспис», «Детский паллиатив», ЦЛП, «Форум доноров», КАФ, «Лыжи мечты», и другие.

Еще по теме

  05.05.2020 Щедрый вторник сейчас: вместе мы справимся!

Фонд «Синдром любви» принимает участие в международной акции #ЩедрыйВторникСейчас 

Читать полностью →
  30.08.2018 Актеры с синдромом Дауна гастролируют по Европе и получают зарплату

Итальянский психотерапевт Джордано Мариани занимается с детьми с синдромом Дауна танцевальной терапией, обучает их актерскому мастерству и специально для них ставит спектакли. Ребята, с которыми работает Мариани, выступают на сцене, гастролируют по Европе. 

Читать полностью →
  17.01.2017 Презентация нового фонда «Синдром любви»: отзывы зрителей

В Москве в рамках грандиозного циркового шоу «ЦиркUs 2.0», которое организовал Цирк братьев Запашных, состоялась презентация нового благотворительного фонда «Синдром любви». 

Читать полностью →
Главная Новости «Синдром любви» - среди победителей московского конкурса субсидий