28/08/2026
С сентября 2026 г. фонд запускает формат платных услуг по трем направлениям:
• Подготовка к школе (1-й год обучения);
• Развитие социокультурных и бытовых навыков (для подростков от 13 лет);
• Сенсорная интеграция (начиная с 4-го занятия; первые три встречи с педагогом остаются бесплатными).
Почему мы вводим платные услуги?
В меняющейся экономической ситуации важна вариативность источников поступлений в фонд. Мы запускаем платные форматы услуг, чтобы поддержать устойчивость работы фонда. Платные услуги адресованы семьям, которые готовы внести посильный вклад в работу фонда. Фонд не имеет собственников и постоянного источника дохода, не ставит цели извлечения и распределения прибыли. Все доходы будут направлены на развитие бесплатных программ, поддержку команды и создание новых возможностей для людей с синдромом Дауна.
Что важно знать:
Групповые и индивидуальные занятия на платной основе будут вести те же профессиональные и опытные педагоги, что и бесплатные занятия.
Оплата послужит вкладом в устойчивость фонда и помощь другим семьям.
Занятия только очные. Остальные бесплатные занятия продолжают работать в прежнем режиме.
Для получения подробной информации свяжитесь с администратором фонда по телефону 8 (977) 418 45 00 или по электронной почте info@fondsl.ru.
19.05.2025
Прямой эфир: «Как эрготерапия помогает развивать ребёнка. Часть 2»
Приглашаем на вторую часть прямого эфира, посвящённого вопросам
ранней помощи и развития малышей.
27.03.2020
Обращение генерального директора Благотворительного фонда «Синдром любви» Юлии Лавричевой
Юлия Лавричева обращается ко всем друзьям фонда «Синдром любви» с просьбой продолжать поддержку
Читать полностью →
01.11.2017
Спортсмены с синдромом Дауна поедут на Чемпионат мира по плаванию
Подготовка детей к Чемпионату мира по плаванию INAS 2017, который состоится 28 ноября-4 декабря в Мексике городе Агуаскальентес, в 500 километрах от Мехико, идет полным ходом. Поздравляем ребят, которые едут.
Читать полностью →