Вебинар для сотрудников НКО и соцсферы: SMM продвижение и сотрудничество со СМИ для добрых дел

  14/07/2021

Вебинар для сотрудников НКО и соцсферы: SMM продвижение и сотрудничество со СМИ для добрых дел

Вебинар для сотрудников НКО и соцсферы: SMM продвижение и сотрудничество со СМИ для добрых дел


Спикеры – журналист РБК Егор Губернаторов и редактор соцсетей и медиа фонда «Нужна помощь» Лиза Тюрина.

Егор работает в РБК больше пяти, пишет на социальные темы. Он расскажет о том, как написать пресс и пост релизы так, чтобы они были интересны журналистам. Какие новости заинтересуют СМИ, как выстроить отношения с редакциями и журналистами, а также ответит на вопрос «Можно ли дописать фразу про то, что проект реализован благодаря гранту…».

Социальные сети – лицо любой коммерческой и некоммерческой компании. Благодаря социальным сетям можно рассказать о последних новостях, акциях, партнёрах, друзьях и, конечно, героях. Соцсети помогают находить новых сторонников и волонтёров для фонда, освещать важные проблемы и быть интересным для тех, кто уже давно помогает добрым делам.

Как делать это увлекательно, зачем следить за трендами социальных сетей и где брать идеи для контента, расскажет Лиза Тюрина. Именно её считают гуру SMM в благотворительной тематике.

Ссылка для регистрации https://syndromeoflove.timepad.ru/event/1704766/

Вебинар проводится при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь».


Еще по теме

  21.03.2023 21 марта – Международный день человека с синдромом Дауна

26 марта в Еврейском музее и Центре толерантности состоится благотворительная тусовка «21/03» в пользу фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап». Она приурочена к Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается ежегодно 21 марта.

Читать полностью →
  06.10.2021 Особая йога в Дмитрове: инклюзия, принятие, асаны

«В зале сидит мальчик. Ему 5 лет. Когда я села напротив него, он спросил: "А мы будем на гвоздях стоять? ". Я улыбнулась и предложила на некоторое время отложить гвозди, а начать с того, чтобы сделать тело мягче и гибче, научить его слушаться своего хозяина и совершать как можно больше разнообразных движений».

Читать полностью →
  01.04.2025 Итоги акции «Мы дарили апельсин»

Делимся результатами традиционной ежегодной акции, которую провёл
фонд «Синдром любви» в Международный день человека с синдромом Дауна

Читать полностью →