13/03/2020
Мы в фонде «Синдром любви» ну очень любим апельсины и добрые традиции. Посадить апельсиновую рощу к 21 марта, Всемирному дню человека с синдромом Дауна - ежегодная добрая традиция нашего фонда.
Принять участие в благотворительной онлайн-акции #мыдарилиапельсин очень просто:
1. Выберите зелёный апельсин с желаемой суммой пожертвования и кликните на него.
2. Заполните поля на странице оплаты.
3. После оплаты выбранный вами апельсин станет оранжевым, а вы поможете детям с синдромом Дауна и их семьям.
4. Можно сделать не один подарок – апельсинов хватит на всех!
17.04.2017
В Москве прошел турнир по мини-футболу в поддержку детей с синдромом Дауна
16 апреля 2017 года, в комплексе ЛФК ЦСКА прошел традиционный весенний благотворительный турнир по мини-футболу «СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку детей с синдромом Дауна. Цель турнира – собрать средства на проект «Футбол во имя надежды»: обучение подростков с синдромом Дауна футболу.
Читать полностью →
30.08.2018
Актеры с синдромом Дауна гастролируют по Европе и получают зарплату
Итальянский психотерапевт Джордано Мариани занимается с детьми с синдромом Дауна танцевальной терапией, обучает их актерскому мастерству и специально для них ставит спектакли. Ребята, с которыми работает Мариани, выступают на сцене, гастролируют по Европе.
Читать полностью →
29.05.2024
Итоги «Кубка Федерации спорта ЛИН 2024 года»
С 21 по 28 мая в Адлере прошёл «Кубок Федерации спорта ЛИН 2024 года» по мини-футболу.
Читать полностью →