О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости «Синдром любви» присоединился к цифровой платформе «Участие» от Wildberries
  28/04/2026

«Синдром любви» присоединился к цифровой платформе «Участие» от Wildberries

«Синдром любви» присоединился к цифровой платформе «Участие» от Wildberries

Платформа создана для того, чтобы делать благотворительность более доступной и понятной для каждого.

На странице «Синдрома любви» пользователи могут узнать больше о жизни людей с синдромом Дауна, познакомиться с проектами фонда и получить полезную информацию. Но главное – здесь можно легко поддержать работу организации и внести свой вклад в профессиональное сопровождение семей, в которых живут люди с дополнительной хромосомой.

Сделать доброе дело теперь можно всего за несколько кликов. Даже небольшая помощь поможет изменить жизнь особенных людей к лучшему – от первых дней жизни до выбора профессии.

Перейти на страницу фонда и поддержать проекты можно по ссылке.

Еще по теме

  30.04.2019 Фонд «Синдром любви» получил награды конкурса «Пресс-служба года» и фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME

19 апреля на церемонии награждения Международного конкурса «Пресс-служба года» наш проект #ФУТБОЛВОБЛАГО был высоко отмечен жюри и занял первое место в номинации «Лучший PR-проект в некоммерческом секторе»

Читать полностью →
  13.04.2017 Сегодня в России отмечается День мецената и благотворителя

День мецената и благотворителя, который отмечается в России 13 апреля, был учрежден в 2005 году. Накануне этого праздника мы задумались: а кто они, люди, которые нам помогают?  И вот, что получилось.     

Читать полностью →
  06.04.2018 Акция #мыдарилиапельсин: почти миллион на развитие детей с синдромом Дауна

Более 800 участников благотворительной акции #МЫДАРИЛИАПЕЛЬСИН фонда «Синдром любви» получили заряд бодрости и подарили детям с синдромом Дауна весеннее настроение, собрав около 1 миллиона рублей на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
Главная Новости «Синдром любви» присоединился к цифровой платформе «Участие» от Wildberries