О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости В Москве прошел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»
  18/03/2024

В Москве прошел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

В Москве прошел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

16 марта благотворительный фонд «Синдром любви» провел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо». По традиции, он прошел в студии Rock the Cycle. На мероприятии удалось собрать 450 000 рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна, которые реализует фонд-организатор.

На добрый весенний сайклинг-марафон пришло покрутить педали  98 участников, в том числе и подопечные фонда – ребята с синдромом Дауна. Сайклинг проводится благотворительным фондом «Синдром любви» в рамках проекта «Спорт во благо». В этот раз мероприятие состояло из 4 заездов по 40 минут.

Подопечные фонда «Синдром любви» выступили не только на сайкл-заездах, но и стали активными участниками всего организационного процесса: от навигации гостей студии до награждения победителей. Активно поддерживали гостей марафона Антон Санкевич и Стас Богданов.

Антон Санкевич, подопечный БФ «Синдром любви»: «Мне очень понравилось участвовать в марафоне, и я хочу пожелать людям, чтобы они чаще поддерживали нас. Я занимаюсь футболом и хочу, чтобы люди больше тренировались и посещали такие мероприятия. Спасибо участникам за поддержку и за то, что благодаря вам мы можем заниматься футболом».

В конце каждого заезда определялись победители, накрутившие самый большой километраж. Они получили ценные призы от партнеров фонда. В индивидуальном зачете марафона самыми выносливыми среди мужчин стали Акимов Александр, Дружкин Владимир и Белячков Георгий, среди женщин – Лялина Марина, Судейкина Ангелина и Евсеева Екатерина.

Юлия Лавричева, генеральный директор  благотворительного фонда «Синдром любви», рассказала об эмоциях от успешно проведенного марафона: «Каждый сайклинг-марафон – отличный и радостный повод встретиться с верными друзьями и обрести новых партнеров. Мы благодарны каждому, кто принял участие в марафоне и внес свой вклад в поддержку ребят с синдромом Дауна. Весна – прекрасное время для добрых дел!»

Еще по теме

  20.07.2024 20 июля – День благотворительной подписки

В этот день хотим напомнить, почему для благотворительных фондов и
НКО так важны регулярные пожертвования.

Читать полностью →
  05.06.2025 Команда футболистов с синдромом Дауна вернулась с Кубка ЛИН

С 22 по 29 мая десять ребят из футбольной команды «Синдром любви» от
17 до 28 лет приняли участие в ежегодном турнире Кубка ЛИН по мини-
футболу.

Читать полностью →
  10.09.2018 Минюст усложнил формы отчетности некоммерческих организаций

Некоммерческие организации обязали отчитываться о деньгах и имуществе, полученных от иностранных государств, их государственных органов и уполномоченных ими лиц, а также от российских юридических лиц, получающих денежные средства из-за рубежа.

Читать полностью →
Главная Новости В Москве прошел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»